ВИТЯЗЬ - Элитные металлические двери: цена вопроса?

         

ВИТЯЗЬ - Элитные металлические двери: цена вопроса?


ВИТЯЗЬ - Элитные металлические двери: цена вопроса?


Стоимость входной двери будет зависеть от многих факторов:


1. конструкция полотна;

общие размеры и параметры изделия;


2. дизайн всех элементов;


3. качество фурнитуры и замков;

материалы, используемые в отделке и аксессуарах;


4. наличие дополнительных опций.


> В большинстве случаев производство элитных дверей осуществляется с учетом всех требований и пожеланий клиента.


> Именно на этом этапе вы определяете стоимость изделия: какие размеры должны быть у конструкции, будут ли использованы драгоценные металлы... Цена элитной двери на заказ начинается приблизительно от 30 тысяч рублей и не имеет верхнего предела. Самые дорогие входные двери могут стоить по нескольку сотен тысяч рублей и быть настоящим произведением искусства, единственным в своем роде. Наше производство Витязь специализируется на элитных дверях!


> Готовые изделия не столь популярны в этом сегменте, зато предоставляют возможность существенно сэкономить. Если вы не нуждаетесь в двери с эксклюзивным дизайном, и ищете просто высококачественную дверь стандартных размеров – можете рассчитывать на скидку до 40% от стоимости моделей «под заказ», то есть на цену от 20-40 тысяч рублей.


> Несомненно, одним из лидеров в этом сегменте рынка можно назвать Фабрику ВИТЯЗЬ, являющуюся ведущим российским производителем элитных дверей по итальянским технологиям.


Компания изготавливает как стандартные двери, так и продукцию по индивидуальным заказам. Также ВИТЯЗЬ осуществляет полый спектр услуг по монтажу и гарантийному обслуживанию на весь срок эксплуатации.



САМЫЙ БОЛЬШОЙ ВЫБОР ДВЕРЕЙ В САМАРЕ


ДИЗАЙНЕРСКИЕ ДВЕРИ ПОД ЗАКАЗ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ЭСКИЗУ


ПРИЕЗЖАЙ - г.Самара, ул. ПРОЕЗД 9 МАЯ,18 (ориентир: метро Советское, КЛУБ ЗАРЯ)

Часы работы: ПН - ПТ 9.00 - 19.00, сб - 10 - 16⠀ ⠀ ⠀

Звони: 8 (846) 990 - 5205

WhatsApp/ Viber : 8(937)210-7189


#самара #двери #входныедвери #москвадвери #витязьдвери #дверийошкарола #москва #питердвери #пермьдвери #челябинскдвери #уфадвери #братскдвери #чечнядвери #краснодардвери #сочидвери #тверьдвери #сызраньдвери