Чем хороша входная дверь с зеркалом?

Чем хороша входная дверь с зеркалом?


Бережливость места
Если в коридоре мало места, входная дверь с зеркалом лучшее решение для расширения пространства. Поскольку вам не надо будет освобождать под него добавочное пространство, вы сможете сохранить часть полезной площади, которую можно употреблять для других нужд. 


Возможность оглядеть себя перед выходом
полезность подобной модели – возможность оценить свой внешний вид непосредственно перед тем, как выйти из дома. Конечно, для этого необходимо будет верно организовать освещение — свет обязан падать на стоящего перед зеркалом человека.


Зрительное расширение пространства
Еще одно преимущество зеркальных поверхностей – способность зрительно увеличивать помещение. Этот прием давно применяют дизайнеры, работая с маленькими площадями. Входная дверь с зеркалом раздвинет стены тесной прихожей, помещение будет представляться более просторным и светлым.


Красивый, элегантный вид
Это универсальное, изысканное решение прекрасно восполнит как обычный коридор типовой квартиры, так и прихожую элитного особняка. Зеркала подчеркнут природную фактуру массива дерева, дадут элегантности МДФ отделке, хорошо сочетаются с ковкой. Даже самая несложная конструкция с порошковым напылением заиграет по-новому, если ее украсить зеркальной вставкой.

множество дизайнов


Входная дверь с зеркалом дает большую свободу в дизайне.

Стекла могут быть любого размера и геометрии — в полный рост и до пояса, декоративные зеркальные вставки и полосы, прямоугольные, квадратные, круглые, неправильной формы, в рамах и без. кроме стандартных стекол, доступны глянцевые и матовые разновидности, модели с цветным напылением, тонировкой под золото или бронзу для создания важного визуального эффекта. Эстеты оценят изделия, украшенные гравировкой или пескоструйным рисунком.